Расписание ноября

Распечатать расписание

Понедельник

ВремяНаправлениеУровень сложностиИнструктор
09:00 – 10:30 Аштанга-виньяса йога. Майсор класс
Запись
Уровень I Евгения Журавлева
11:00 – 12:30 Йога в воздухе
Запись
Уровень I-II Роман Тупиков
17:00 – 18:30 Хатха йога
Уровень I-II Елена Хрипунова
17:00 – 18:30 Красивая осанка, здоровая спина
Запись
Уровень I-II Наталья Третьякова
17:30 – 18:30 Yаmuna Foot Fitness (йога для стоп)
Запись
Уровень I Светлана Матросова
18:30 – 20:00 Силовая йога
Запись
Уровень I Светлана Обухова
18:30 – 20:00 Хатха йога
Уровень I-II Наталья Третьякова
18:45 – 20:15 Йога для женского здоровья
Уровень I Ирина Свирина
20:00 – 21:30 Йогатерапия Критического Выравнивания
Запись
Уровень I Наталья Холопова

Вторник

ВремяНаправлениеУровень сложностиИнструктор
07:30 – 09:00 Йогатерапия Критического Выравнивания
Запись
Уровень I Наталья Холопова
09:00 – 10:30 Кундалини йога
Запись
Уровень I-II Ася Логунова
11:00 – 12:00 Беби йога от 6 до 18 месяцев
Запись
Уровень I Ася Логунова
13:00 – 14:00 Yаmuna Foot Fitness (йога для стоп)
Запись
Уровень I Светлана Матросова
15:00 – 16:00 Детская йога от 7 до 11 лет
Запись
Уровень I-II Ася Логунова
Элина Ягодина
15:00 – 16:00 Суставная гимнастика для зрелого возраста
Запись
Уровень I Алла Назарова
16:00 – 17:00 Детская йога от 3 до 7 лет
Запись
Уровень I Алла Назарова
17:00 – 18:30 Хатха йога
Запись. 19 ноября - отмена
Уровень I-II Элина Герасина
17:00 – 18:15 Хатха йога, бесплатный ознакомительный класс
Запись на 19 ноября для тех, кто впервые на практике
Уровень I Светлана Обухова
18:00 – 19:15 Раскрытие тазобедренных суставов + йога для лица
Уровень I Лариса Хрисова
18:00 – 19:30 Йога в воздухе
Запись
Уровень I-II Мила Климова
18:30 – 20:00 Хатха йога
Уровень I-II Елена Хрипунова
19:30 – 21:00 Йога в воздухе + йога нидра
Запись
Уровень I Мила Климова
20:15 – 21:45 Йогатерапия
Запись. 5 и 12 ноября - отмена
Уровень I Елена Хрипунова

Среда

ВремяНаправлениеУровень сложностиИнструктор
08:00 – 09:30 Аштанга-виньяса йога. Майсор класс
Запись
Уровень I Евгения Журавлева
11:00 – 12:30 Плоский живот, стройные бедра
Запись. 27 ноября - отмена
Уровень I-II Роман Тупиков
11:00 - 12:30 Йога для беременных
Запись
Уровень I Маргарита Першина
13:00 – 14:00 Йога - Ланч
Уровень I-II Светлана Обухова
17:00 – 18:30 Хатха йога
6 ноября - отмена
Уровень I-II Елена Хрипунова
17:30 – 18:30 Красивая осанка, здоровая спина
Запись. 27 ноября - отмена
Уровень I-II Наталья Третьякова
18:30 – 20:00 Хатха йога
27 ноября - отмена
Уровень I-II Наталья Третьякова
18:30 – 20:00 Силовая йога
Уровень I Светлана Обухова
19:00 – 20:30 Хатха йога с акцентом на растяжку
Запись. 27 ноября - отмена
Уровень I Элина Ягодина
20:00 – 21:30 Цигун
Запись
Уровень I Сергей Федосеев

Четверг

ВремяНаправлениеУровень сложностиИнструктор
09:00 – 10:30 Йога в воздухе
Запись. 28 ноября - отмена
Уровень I-II Роман Тупиков
10:45 – 11:45 Беби йога от 6 до 18 месяцев
Запись
Уровень I Татьяна Пронина
15:00 – 16:00 Детская йога от 7 до 11 лет
Уровень I-II Ася Логунова
15:00 – 16:00 Хатха йога для начинающих
Уровень I Светлана Обухова
16:00 – 17:00 Детская йога от 3 до 7 лет
Запись
Уровень I Алла Назарова
16:45 – 18:15 Универсальная йога
Запись. 28 ноября - отмена
Уровень I-II Роман Тупиков
17:00 – 18:30 Yаmuna MIX (йога с мячами и йога для стоп)
Запись
Уровень I Светлана Матросова
18:15 – 19:15 Кундалини йога

Уровень I Ася Логунова
18:30 – 20:00 Хатха йога
Уровень I-II Елена Хрипунова
18:45 – 20:15 Йога для женского здоровья
Уровень I Ирина Свирина
20:15 – 21:45 Йогатерапия
Запись. 7 и 14 ноября - отмена
Уровень I Елена Хрипунова

Пятница

ВремяНаправлениеУровень сложностиИнструктор
09:00 – 10:30 Универсальная йога
Запись. 22 и 29 ноября - отмена
Уровень I Роман Тупиков
13:00 – 14:00 Йога - Ланч
Уровень I Светлана Обухова
15:30 – 17:00 Йога в воздухе
Запись. 22 и 29 ноября - отмена
Уровень I Роман Тупиков
17:00 - 18:30 Йога для беременных
Запись
Уровень I Лилия Виноградова
17:15 – 18:30 Yаmuna MIX (йога с мячами и йога для стоп)
Запись
Уровень I Светлана Матросова
17:15 – 18:45 Хатха йога
Уровень I Светлана Обухова
18:45 – 20:15 Хатха йога с акцентом на растяжку
1 и 15 ноября - отмена
Уровень I Элина Ягодина

Суббота

ВремяНаправлениеУровень сложностиИнструктор
09:30 – 11:00 Растяжка в гамаках
Запись
Уровень I Валерия Кочеткова
10:00 – 11:30 Универсальная йога
23 и 30 ноября - отмена
Уровень II Роман Тупиков
11:15 – 12:45 Хатха йога
Уровень I-II Елена Хрипунова
11:30 – 12:45 Универсальная йога для начинающих
Запись. 23 и 30 ноября - отмена
Уровень I Роман Тупиков
11:30 – 13:00 Аштанга-виньяса йога
Запись
Уровень II-III Сергей Шишиморов
13:00 – 14:00 Детская йога от 7 до 12 лет
Уровень I-II Ася Логунова
13:00 – 14:30 Йога для женского здоровья
Запись
Уровень I Ирина Свирина
13:10 – 14:40 Раскрытие грудного отдела позвоночника + йога для лица
Уровень I-II Лариса Хрисова
14:15 – 15:45 Хатха йога с акцентом на растяжку
9 и 30 ноября - отмена
Уровень I Элина Ягодина

Воскресенье

ВремяНаправлениеУровень сложностиИнструктор
09:30 – 11:00 Кундалини йога
Запись
Уровень I Ася Логунова
09:30 – 11:00 Йога для беременных
Запись
Уровень I Маргарита Першина
11:00 – 12:30 Хатха йога с акцентом на растяжку
Запись. 24 ноября - отмена
Уровень I Элина Ягодина
11:00 – 12:30 Йога в воздухе
Запись. 24 ноября - отмена
Уровень I-II Роман Тупиков
12:30 – 13:30 Лифтинг лица
Запись. 24 ноября - отмена
Уровень I Наталья Третьякова
13:00 – 14:15 Плоский живот, стройные бедра
Запись. 24 ноября - отмена
Уровень I-II Роман Тупиков
14:30 – 16:00 Ознакомительный класс с методом Критического выравнивания
24 ноября. Запись
Уровень I Наталья Холопова
16:30 – 17:30 Медитация по методу Критического выравнивания
24 ноября. Запись
Уровень I Наталья Холопова

 


Записаться и узнать подробности можно по телефону 77-72-72 или +7-910-90-90-108.

 

Контакты

Тел.: 8(4912) 77-72-72;
Тел.: +7910-90-90-108
E-mail: info@vibeyoga.ru Право-Лыбедская, д. 50.