Расписание июля

Распечатать расписание июля

Понедельник

ВремяНаправлениеУровень сложностиИнструктор
09:00 – 10:30 Хатха йога
Запись
Уровень I-II Элина Герасина
13:00 – 14:00 Йога - Ланч
Уровень I-II Светлана Обухова
Светлана Сербукова
17:00 – 18:30 Хатха йога
Уровень I-II Елена Хрипунова
17:00 – 18:30 Йога для снижения веса
22 июля - отмена
Уровень I-II Наталья Третьякова
17:30 – 18:30 Yаmuna Foot Fitness (стопы)
Запись. 22 и 29 июля - отмена
Уровень I Светлана Матросова
18:30 – 20:00 Силовая йога
Только 1 июля
Уровень I Светлана Обухова
18:30 – 20:00 Хатха йога
Уровень I-II Наталья Третьякова
18:45 – 20:15 Йога для женского здоровья
Уровень I Ирина Свирина
20:00 – 21:30 Йогатерапия Критического Выравнивания
Запись. 8 и 15 июля - отмена
Уровень I Наталья Холопова

Вторник

ВремяНаправлениеУровень сложностиИнструктор
13:00 – 14:00 Yаmuna Foot Fitness (стопы)
Запись. 23 и 30 июля - отмена
Уровень I Светлана Матросова
17:00 – 18:20 Универсальная йога
Запись
Уровень I-II Тупиков Роман
18:00 – 19:15 Раскрытие тазобедренных суставов + йога для лица
Уровень I Лариса Хрисова
18:00 – 19:30 Хатха йога + медитация в шавасане
Запись
Уровень I-II Элина Герасина
18:30 – 20:00 Хатха йога
Уровень I-II Елена Хрипунова
19:30 – 20:45 Yamuna Body Rolling (мячи)
Запись. 23 и 30 июля - отмена
Уровень I Светлана Матросова
19:30 – 21:00 Йога в воздухе
Запись
Уровень I-II Татьяна Пронина
20:15 – 21:45 Йогатерапия
Запись
Уровень I Елена Хрипунова

Среда

ВремяНаправлениеУровень сложностиИнструктор
13:00 – 14:00 Йога - Ланч
Только 3 июля
Уровень I-II Светлана Обухова
17:00 – 18:30 Хатха йога
Уровень I-II Елена Хрипунова
17:00 – 18:30 Йога для снижения веса
24 июля - отмена
Уровень I-II Наталья Третьякова
18:30 – 20:00 Хатха йога
Уровень I-II Наталья Третьякова
18:30 – 20:00 Йога в воздухе
Запись
Уровень I Роман Тупиков
18:45 – 20:15 Цигун
Запись. 17 июля - отмена
Уровень I-II Сергей Федосеев
20:00 – 21:30 Йогатерапия Критического Выравнивания
Запись. 10 и 17 июля - отмена
Уровень I Наталья Холопова

Четверг

ВремяНаправлениеУровень сложностиИнструктор
07:30 – 09:00 Йогатерапия Критического Выравнивания
Запись. 11 и 18 июля - отмена
Уровень I Наталья Холопова
09:00 – 10:30 Хатха йога
Запись
Уровень I-II Элина Герасина
15:00 – 16:00 Детская йога от 7 до 11 лет
Уровень I-II Ася Логунова
15:00 – 16:00 Хатха йога
Только 4 июля
Уровень I Светлана Обухова
17:00 – 18:15 Пранаяма + йога для лица
Запись
Уровень I Лариса Хрисова
17:30 – 18:30 Yаmuna Foot Fitness (стопы)
Запись. 25 июля - отмена
Уровень I Светлана Матросова
18:00 – 19:00 Кундалини йога

Уровень I Ася Логунова
18:30 – 20:00 Хатха йога
Уровень I-II Елена Хрипунова
18:45 – 20:15 Йога для женского здоровья
Уровень I Ирина Свирина
20:15 – 21:45 Йогатерапия
Запись
Уровень I Елена Хрипунова

Пятница

ВремяНаправлениеУровень сложностиИнструктор
13:00 – 14:00 Йога - Ланч
Уровень I Светлана Обухова
Светлана Сербукова
15:30 – 17:00 Йога в воздухе
Запись
Уровень I Роман Тупиков
17:00 – 18:30 Хатха йога + медитация в шавасане
Запись
Уровень I-II Элина Герасина
17:15 – 18:30 Yamuna Body Rolling (мячи)
Запись. 26 июля - отмена
Уровень I Светлана Матросова

Суббота

ВремяНаправлениеУровень сложностиИнструктор
09:30 – 10:30 Кундалини йога

Уровень I Ася Логунова
10:00 – 11:30 Универсальная йога
Уровень I-II Тупиков Роман
11:00 – 12:30 Йога для беременных
Запись
Уровень I Маргарита Першина
11:15 – 12:45 Хатха йога
Уровень I-II Елена Хрипунова
11:30 – 13:00 Аштанга-виньяса йога
Уровень II-III Сергей Шишиморов
13:00 – 14:45 Раскрытие грудного отдела позвоночника + йога для лица
Уровень I-II Лариса Хрисова

 




Записаться и узнать подробности можно по телефону 77-72-72 или +7-910-90-90-108.

Контакты

Тел.:
8(4912) 77-72-72;
Тел.: +7910-90-90-108 E-mail: info@vibeyoga.ru Право-Лыбедская, д. 50.