Праволыбедская, 50

Московское ш., 5а





Расписание октября - Праволыбедская, 50

Скачать/распечатать расписание

Понедельник

ВремяНаправлениеУровень сложностиИнструктор
9:00 – 10:30 Аштанга-виньяса йога
Запись
Уровень I Евгения Журавлева
9:00 – 10:30 Йога в воздухе
Запись
Уровень I-II Мила Климова
10:30 – 12:00 Йога в воздухе + йога нидра
Запись
Уровень I-II Мила Климова
17:00 – 18:30 Йога в воздухе
Запись
Уровень I-II Роман Тупиков
17:00 – 18:30 Кундалини йога
Запись
Уровень I-II Марина Данилова
18:00 – 19:30 Виньяса флоу йога
Уровень I Коротаева Дарья
18:30 – 20:00 Универсальная йога
Запись
Уровень I-II Роман Тупиков
18:30 – 20:00 Адаптивная йога
Уровень I Оксана Плотникова
19:30 – 21:30 Женские практики
Уровень I Наталья Анкина

Вторник

ВремяНаправлениеУровень сложностиИнструктор
9:00 – 10:30 Йога в воздухе
Запись
Уровень I-II Роман Тупиков
9:30 – 11:00 Кундалини йога
Запись
Уровень I-II Марина Данилова
10:30 - 12:00 Йога для беременных
Запись
Уровень I Татьяна Пронина
13:00 – 14:00 Йога - Ланч
Запись
Уровень I Роман Тупиков
17:00 – 18:30 Универсальная йога для начинающих
Уровень I Роман Тупиков
17:30 – 18:30 Yаmuna Foot Fitness (йога для стоп)
Запись
Уровень I Светлана Матросова
18:45 – 20:15 Йога для женского здоровья
Уровень I Ирина Свирина
19:00 – 20:30 Хатха йога
Уровень II Людмила Червакова

Среда

ВремяНаправлениеУровень сложностиИнструктор
9:00 – 10:30 Аштанга-виньяса йога
Запись
Уровень I Евгения Журавлева
9:30 – 11:00 Универсальная йога для начинающих
Запись
Уровень I Роман Тупиков
13:00 – 14:00 Йога - Ланч
Запись
Уровень I Евгения Журавлева
15:00 – 16:30 Суставная гимнастика
Запись
Уровень I Алла Назарова
15:00 – 16:00 Детская йога
Запись
Уровень I Евгения Журавлева
17:30 – 19:00 Виньяса флоу йога
Уровень I Дарья Коротаева
18:30 – 20:00 Йога в воздухе
Запись
Уровень I-II Роман Тупиков
19:00 – 20:30 Адаптивная йога
Уровень I Плотникова Оксана
19:00 – 20:30 Хатха-йога для начинающих
Запись
Уровень I Журавлева Евгения

Четверг

ВремяНаправлениеУровень сложностиИнструктор
9:30 – 11:00 Плоский живот, стройные бедра
Запись
Уровень II-III Роман Тупиков
13:00 – 14:00 Йога - Ланч
Запись
Уровень I Роман Тупиков
17:00 – 18:30 Универсальная йога для начинающих
Уровень I Роман Тупиков
17:15 – 18:30 Yamuna Body Rolling (йога с мячами)
Запись
Уровень I Светлана Матросова
18:45 – 20:15 Йога для женского здоровья
Уровень I Ирина Свирина
19:00 – 20:30 Хатха йога
Уровень II Людмила Червакова

Пятница

ВремяНаправлениеУровень сложностиИнструктор
9:00 – 10:30 Аштанга-виньяса йога
Запись
Уровень I Евгения Журавлева
10:30 - 12:00 Йога для беременных
Запись
Уровень I Татьяна Пронина
13:00 – 14:00 Йога - Ланч
Запись
Уровень I Евгения Журавлева
15:00 – 16:30 Суставная гимнастика
Запись
Уровень I Алла Назарова
15:00 – 16:00 Детская йога
Запись
Уровень I Евгения Журавлева
17:30 – 19:00 Yаmuna MIX (Йога для стоп + Йога с мячами)
Запись
Уровень I Светлана Матросова
18:00 – 19:30 Плоский живот, стройные бедра
Запись
Уровень II-III Роман Тупиков
19:00 – 20:30 Адаптивная йога
Уровень I Плотникова Оксана
19:30 – 21:00 Хатха-йога для начинающих
Запись
Уровень I Журавлева Евгения
20:00 – 21:30 Йога критического выравнивания
Запись
Уровень I-II Наталья Холопова

Суббота

ВремяНаправлениеУровень сложностиИнструктор
9:00 – 10:30 Йога в воздухе
Запись
Уровень I-II Роман Тупиков
9:30 – 11:00 Виньяса флоу йога
Запись
Уровень I Дарья Коротаева
11:00 – 12:30 Универсальная йога
Запись
Уровень I-II Роман Тупиков
11:00 – 12:30 Хатха-йога для начинающих
Запись
Уровень I Евгения Журавлева
12:30 – 14:00 Универсальная йога для начинающих
Запись
Уровень I Роман Тупиков
13:00 – 14:00 Детская йога
Запись
Уровень I Евгения Журавлева
13:00 – 14:30 Йога для женского здоровья
Запись
Уровень I Ирина Свирина

Воскресенье

ВремяНаправлениеУровень сложностиИнструктор
10:00 – 11:30 Йога в воздухе
Запись
Уровень I-II Роман Тупиков
11:00 – 12:00 Yаmuna Foot Fitness (йога для стоп)
Запись
Уровень I Светлана Матросова
12:00 – 13:15 Yamuna Body Rolling (йога с мячами)
Запись
Уровень I Светлана Матросова
12:00 – 13:30 Плоский живот, стройные бедра
Запись
Уровень II-III Роман Тупиков





Расписание октября - Московское ш., 5а

Скачать/распечатать расписание

Понедельник

ВремяНаправлениеУровень сложностиИнструктор
9:30 – 11:00 Универсальная йога для начинающих
Запись
Уровень I Роман Тупиков
16:00 – 17:30 Цигун
Запись
Уровень I Владимир Фомин

Вторник

ВремяНаправлениеУровень сложностиИнструктор
8:00 – 9:30 Аштанга-виньяса йога
Запись
Уровень I Евгения Журавлева
13:00 – 14:00 Йога - Ланч
Запись
Уровень I Евгения Журавлева
17:00 – 18:30 Суставная гимнастика
Уровень I Алла Назарова
19:00 – 20:30 Адаптивная йога
Уровень I Плотникова Оксана

Среда

ВремяНаправлениеУровень сложностиИнструктор
9:00 – 10:30 Хатха йога
Запись
Уровень I-II Мила Климова
10:30 – 12:00 Йога нидра
Запись
Уровень I Мила Климова
13:00 – 14:00 Йога - Ланч
Запись
Уровень I Роман Тупиков
16:00 – 17:30 Цигун
Запись
Уровень I Владимир Фомин
19:00 – 20:30 Женские практики
Уровень I Наталья Анкина

Четверг

ВремяНаправлениеУровень сложностиИнструктор
8:00 – 9:30 Аштанга-виньяса йога
Запись
Уровень I Евгения Журавлева
13:00 – 14:00 Йога - Ланч
Запись
Уровень I Евгения Журавлева
17:00 – 18:30 Суставная гимнастика
Уровень I Алла Назарова
19:00 – 20:30 Адаптивная йога
Уровень I Оксана Плотникова

Пятница

ВремяНаправлениеУровень сложностиИнструктор
09:30 – 11:00 Универсальная йога для начинающих
Запись
Уровень I Роман Тупиков
13:00 – 14:00 Йога - Ланч
Запись
Уровень I Роман Тупиков
17:00 – 18:30 Кундалини йога

Уровень I-II Марина Данилова
19:00 – 20:30 Женские практики
Уровень I Наталья Анкина

Суббота

ВремяНаправлениеУровень сложностиИнструктор
9:00 – 10:30 Хатха йога
Запись
Уровень I Татьяна Троицкая
12:00 – 13:30 Суставная гимнастика
Запись
Уровень I Алла Назарова

Воскресенье

ВремяНаправлениеУровень сложностиИнструктор
14:00 – 15:30 Универсальная йога для начинающих
Запись
Уровень I Роман Тупиков

 


Записаться и узнать подробности можно по телефону 77-72-72 или +7-910-90-90-108.

 

Контакты

Тел.: 8(4912) 77-72-72;
Тел.: +7-910-90-90-108
E-mail: vibeyoga62@gmail.com Право-Лыбедская, д. 50.